NS/NU-12AHVIws оригинал 35 квадратов





Мини-сплит система NeoClima NS-12AHVIws/NU-12AHVIws
Новая дизайнерская линейка кондиционеров NEOCLIMA. Инверторные кондиционеры ArtVogue имеют уникальный V-образный дизайн и представлены в двух цветах на выбор: зеркальный чёрный и зеркальный серебряный. Особенность этой модели придаёт информативная LED-подсветка боковых V-образных панелей, которая вовремя работы на охлаждение подсвечивается синим цветом, а во время работы на обогрев – оранжевым, что придает внутреннему блоку особую изысканность.
Настоящая икона стиля – серия ArtVogue!
При желании, подсветку можно отключить. Еще одной особенностью является возможность дополнительной установки в кондиционер WiFi-модуля (WiFi ready*), благодаря которому, кондиционером можно управлять с помощью мобильного приложения для Android или iOS из любой части мира, где есть доступ в интернет. Высокая надежность,современность, высокие показатели энерго-эффективности и удивительный дизайн никого не оставят равнодушным! (*WiFi-модуль приобретается отдельно)
Особенности серия ArtVogue до -20С:
- Работа на охлаждение \ обогрев \ осушение \ вентиляция.
- Авторестарт.
- Запоминание положения жалюзи.
- I-Feel.
- Функция самоочистки.
- Тепловой насос.
- Работа наобогрев при -20°С.
- Гидрофильное покрытие теплообменников.
- Высокая стойкость к коррозии.
- Таймер.
- А-класс энергопотребления.
- Характеристики
-
Системы-сплит (кондиционер) NS/NU-12AHVIws Neoclima
Вольтаж, частота, фазность В/Ф/Гц 220-240~/1/50 Охлаждение Мощность охлаждения Бто/год 12000 Мощность охлаждения Вт 3540(1600-4100) Номинальная потребляемая мощность Вт 1095(100-1710) Номинальный потребляемый ток А 4,8 Энергоэффективность SEER (класс) Вт/Вт 6,9 (A++) Обогрев Мощность обогрева Бто/ч 13000 Мощность обогрева Вт 3830(1700-4300) Номинальная потребляемая мощность Вт 1057(160-1730) Номинальный потребляемый ток А 4,9 Энергоэффективность SCOP (класс) Вт/Вт 4,1 (А+) Влагоудаление л/ч 1,5 Максимально потребляемая мощность Вт 2200 Максимально потребляемый ток А 10 Уровень шума внутреннего блока (Hi/Mi/Lo) дБ 36/29/22/20 Внутренний блок Размеры (Д*В*Г) мм 897×312×182 Размеры в упаковке (Д*В*Г) мм 985×385×260 Масса нетто / брутто кг 9,9/13,6 Уровень шума внешнего блока дБ 56 Внешний блок Размеры (Д*В*Г) мм 800×554×333 Размеры в упаковке (Д*В*Г) мм 920×615×390 Масса нетто / брутто кг 29,1/31,9 Расстояние между опорами мм 487 Компрессор Toshiba (GMCC) Масса хладагента / Тип грамм R410A/950 "Случные трубы для хладагента" Жидкость / Газ мм (дюйм) 6,35/9,52 (1/4"/3/8") Максимальная длинна магистрали м 25 Максимальный перепад высот м 10 Межблочные соединения мм 5 x1,5 Источник питания Внешний блок Диапазон рабочих температур (охлаждение / обогрев) °С от -15 до 50/ от -20 до 30 Рекомендованная площадь помещения, кв.м - до 35 м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3830 Вт |
| Мощность охлаждения | 3540 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 36 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31.9 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 312 мм |
| Глубина внутреннего блока | 182 мм |
| Ширина внутреннего блока | 897 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1057 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1095 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 51 415 ₴


