NS/NU-12AHVIwb оригинал 35 кв. метров





Мини-сплит система NeoClima NS-12AHVIwb/NU-12AHVIwb
Новая дизайнерская линейка кондиционеров NEOCLIMA. Инверторные кондиционеры ArtVogue имеют уникальный V-образный дизайн и представлены в двух цветах на выбор: зеркальный чёрный и зеркальный серебряный. Особенность этой модели придаёт информативная LED-подсветка боковых V-образных панелей, которая вовремя работы на охлаждение подсвечивается синим цветом, а во время работы на обогрев – оранжевым, что придает внутреннему блоку особую изысканность.
Настоящая икона стиля – серия ArtVogue!
При желании, подсветку можно отключить. Еще одной особенностью является возможность дополнительной установки в кондиционер WiFi-модуля (WiFi ready*), благодаря которому, кондиционером можно управлять с помощью мобильного приложения для Android или iOS из любой части мира, где есть доступ в интернет. Высокая надежность,современность, высокие показатели энерго-эффективности и удивительный дизайн никого не оставят равнодушным! (*WiFi-модуль приобретается отдельно)
Особенности серия ArtVogue до -20С:
- Работа на охлаждение \ обогрев \ осушение \ вентиляция.
- Авторестарт.
- Запоминание положения жалюзи.
- I-Feel.
- Функция самоочистки.
- Тепловой насос.
- Работа наобогрев при -20°С.
- Гидрофильное покрытие теплообменников.
- Высокая стойкость к коррозии.
- Таймер.
- А-класс энергопотребления.
Характеристики
Системы-сплит (кондиционер) NS/NU-12AHVIwb Neoclima |
|||
|---|---|---|---|
| Вольтаж, частота, фазность | В/Ф/Гц | 220-240~/1/50 | |
| Охлаждение | Мощность охлаждения | Бто/год | 12000 |
| Мощность охлаждения | Вт | 3540(1600-4100) | |
| Номинальная потребляемая мощность | Вт | 1095(100-1710) | |
| Номинальный потребляемый ток | А | 4,8 | |
| Энергоэффективность SEER (класс) | Вт/Вт | 6,9 (A++) | |
| Обогрев | Мощность обогрева | Бто/ч | 13000 |
| Мощность обогрева | Вт | 3830(1700-4300) | |
| Номинальная потребляемая мощность | Вт | 1057(160-1730) | |
| Номинальный потребляемый ток | А | 4,9 | |
| Энергоэффективность SCOP (класс) | Вт/Вт | 4,1 (А+) | |
| Влагоудаление | л/ч | 1,5 | |
| Максимально потребляемая мощность | Вт | 2200 | |
| Максимально потребляемый ток | А | 10 | |
| Уровень шума внутреннего блока (Hi/Mi/Lo) | дБ | 36/29/22/20 | |
| Внутренний блок | Размеры (Д*В*Г) | мм | 897×312×182 |
| Размеры в упаковке (Д*В*Г) | мм | 985×385×260 | |
| Масса нетто / брутто | кг | 9,9/13,6 | |
| Уровень шума внешнего блока | дБ | 56 | |
| Внешний блок | Размеры (Д*В*Г) | мм | 800×554×333 |
| Размеры в упаковке (Д*В*Г) | мм | 920×615×390 | |
| Масса нетто / брутто | кг | 29,1/31,9 | |
| Расстояние между опорами | мм | 487 | |
| Компрессор | Toshiba (GMCC) | ||
| Масса хладагента / Тип | грамм | R410A/950 | |
| "Случные трубы для хладагента" | Жидкость / Газ | мм (дюйм) | 6,35/9,52 (1/4"/3/8") |
| Максимальная длинна магистрали | м | 25 | |
| Максимальный перепад высот | м | 10 | |
| Межблочные соединения | мм | 5 x1,5 | |
| Источник питания | Внешний блок | ||
| Диапазон рабочих температур (охлаждение / обогрев) | °С | от -15 до 50/ от -20 до 30 | |
Рекомендованная площадь помещения, кв.м - до 35 м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31.9 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 312 мм |
| Глубина внутреннего блока | 182 мм |
| Ширина внутреннего блока | 897 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1057 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1095 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 |
| Максимальная температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 |
| Минимальная температура | -20 |
| Мощность обогрева | 3830 |
| Мощность охлаждения | 3540 |
| Поток воздуха | 800 м.куб |
| Производительность осушения | 36 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 52 171 ₴





