Гайковерт Metabo SSW 650



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный Metabo SSW 650
Оригинал, страна изготовитель Тайвань, гарантия 36 месяцев
Технические характеристики
Потребляемая мощность 650 Вт
Отдаваемая мощность 360 Вт
Макс. крутящий момент 600 Нм
Макс. число ударов 2 800 /мин
Обороты холостого хода 0 - 2100 об/мин
Внешний квадрат 1/2"
Вес 3 кг
Описание
Гайковерт Metabo SSW 650 это машина, которая способна удивить своей мощью, надежностью и эффективностью даже самого искушенного в выборе инструментов мастера.
Модель разработана выполнения сложных задач в самых интенсивных и непростых условиях эксплуатации. Отличный выбор для профи.
Основные особенности гайковерта Metabo SSW 650
- Надежная и долговечная конструкция рассчитанная на самый суровые работы.
- Инженеры поработали над тем, что бы обеспечить высокий комфорт работы с инструментом. Великолепно совмещены большой крутящий момент и мощь инструмента с комфортом в работе. Минимальная отдача и отличная сбалансированность инструмента.
- Электронная система Metabo Vario-Speed (V) позволяет выбирать необходимое число оборотов в зависимости от свойств материала.
- Высоконадежный редуктор и выносливый двигатель.
- Корпус редуктора из высокопрочного алюминиевого литья - надежно защищает редуктор от повреждений и прекрасно отводит тепло.
Комплектация Metabo SSW 650
- кабель питания 5 м
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 17 246 ₴

