Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL


Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL
Оригинал, страна производитель Китай, гарантия 36 месяцев
Технические характеристики
Патрон внутренний шестигранник 1/4" (6.35 mm)
Бесщеточный мотор
Макс. число оборотов холостого хода: 2900 об/мин
Макс. число ударов: 4000 уд/мин
Количество регулировок оборотов/крутящего момента: 12
Аккумулятор 18 В, Li-Power
Емкость аккумуляторов 5.2 Ач
Вес 1.6 кг
Описание
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL - предназначен для широкого спектра работ, благодаря гибкому выбору настроек.
В данную комплектацию входят два аккумуляторные блока серии Li-Power и емкостью 5.2 Ач, благодаря которым можно выполнять работы длительное время, без подзарядки .
Особенности гайковерта Metabo SSD 18 LTX 200 BL
- Новый бесколлекторный двигатель не требующий обслуживания.
- Надежный ударный механизм способный обеспечить максимальный крутящий момент в 200 Нм.
- Электронная защита двигателя от перегрева и перегрузки.
- Автоматическое переключение крутящего момента и скорости Automatic Power Shift (APS). При работе с самонарезными саморезами, автоматически снижается крутящий момент и скорость после засверливания, что позволяет точно затягивать саморез.
- Еще один режим, при котором гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL работает на максимальном крутящем моменте и количестве оборотов.
- 10 установок крутящего момента и скорости, для самостоятельной настройки под обрабатываемый материал.
- Патрон с внутренним шестигранником 1/4" (6.35 мм) и фиксатором, для надежного крепления бит и головок.
- Подсветка рабочей зоны с двумя яркими светодиодами.
- Компактный корпус с резиновыми накладками, стойкий к случайным падения.
- Противоскользящая накладка на рукоятке, гарантирует полный контроль над инструментом в любых ситуациях.
- Крючок для крепления на поясе, можно устанавливать как слева так и справа.
- Технология Ultra-M - максимальная производительность и защита инструмента и аккумуляторных блоков.
Комплект поставки гайковерта Metabo SSD 18 LTX 200 BL
- каркас Metabo SSD 18 LTX 200 BL
- 2 аккумулятора Li-Power (18 В / 5.2 А-год)
- зарядное устройство ASC 30-36 V "AIR COOLED"
- крючок на пояс
- чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 40 216 ₴

