Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL LiHD 2x4.0 Ач


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BL LiHD 2x4.0 Ач
Оригинал, страна производитель Китай, гарантия 36 месяцев
Технические характеристики
Патрон внутренний шестигранник 1/4" (6.35 mm)
Бесщеточный мотор
Макс. число оборотов холостого хода: 2900 об/мин
Макс. число ударов: 4000 уд/мин
Количество регулировок оборотов/крутящего момента: 12
Аккумулятор 18 В, LiHD
Емкость аккумуляторов 4.0 Ач
Вес 1.4 кг
Описание
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LTX 200 BLLiHD 2x4.0 Ач в отличии от стандартной комплектации, поставляется с двумя аккумуляторными блоками серии LiHD и емкостью 4.0 Ач .
Особенности Metabo SSD 18 LTX 200 BL
- широкий спектр применения, благодаря большому количеству настроек.
- Надежный бесколлекторный двигатель.
- Долговечный ударный механизм с максимальным крутящим моментом в 200 Нм.
- Высокоэффективная электронная защита двигателя от перегрева и перегрузки.
- Автоматическое переключение крутящего момента и скорости Automatic Power Shift (APS), для работы с самонарезными саморезами.
- Режим максимального крутящего момента и скорости
- Самостоятельная установка крутящего момента и скорости от 1 до 10.
- Патрон с внутренним шестигранником 1/4" (6.35 мм) и фиксатором, для надежного крепления бит и головок.
- Подсветка рабочей зоны с двумя яркими светодиодами.
- Компактный корпус с резиновыми накладками, стойкий к случайным падения.
- Противоскользящая накладка на рукоятке, гарантирует полный контроль над инструментом в любых ситуациях.
- Крючок для крепления на поясе, можно устанавливать как слева так и справа.
- Технология Ultra-M - максимальная производительность и защита инструмента и аккумуляторных блоков.
Комплект поставки аккумуляторного ударного гайковерта Metabo SSD 18 LTX 200 BL LiHD 2x4.0 Ач
- каркас Metabo SSD 18 LTX 200 BL
- 2 аккумулятора LiHD (18 В / 4.0 А-год)
- зарядное устройство ASC 30-36 V "AIR COOLED"
- крючок на пояс
- чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 29 762 ₴

