Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 400 BL




Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 400 BL
Оригинал, страна производитель Германия, гарантия 36 месяцев
Технические характеристики
Патрон наружный квадрат 1/2"
Бесщеточный мотор
Число оборотов холостого хода:
0 – 2150 об/мин
Макс. число ударов 4250 уд/мин
Макс. крутящий момент 400 Нм
Ступеней регулировки момента 12
Аккумулятор 18 В, Li-Ion PowerExtreme
Емкость аккумуляторов 4.0 Ач
Вес 1.9 кг
Описание
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 400 BL производительный, легкий и удобный в работе инструмент работающий на бесщеточном двигателе последнего поколения и выдающий до 400 Нм крутящего момента.
Особенности Metabo SSW 18 LTX 400 BL
- Благодаря использованию бесщеточной технологии, инструмент получился с отличным соотношением размер/производительность. Инженерам удалось сохранить габаритные размеры "младшей" модели, и, при этом существенно увеличить производительность. Гайковерт очень вынослив и рассчитан на длительную работу под большими нагрузками.
- 12 режимов ограничения скорости и крутящего момента. Интеллектуальная электроника позволяет добиться полностью контролировать инструмент в процессе работы и выбирать оптимальный режим работы.
- Система Metabo Ultra-M полностью отвечает за стабильную работу инструмента под любыми нагрузками.
- Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава - прекрасно отдает тепло и надежно защищает "начинку" от внешних повреждений.
- Светодиодные лампочки для освещения рабочей зоны установлены на корпусе инструмента.
Комплектация Metabo SSW 18 LTX 400 BL
- зарядное устройство 30-36 V "AIR COOLED"
- 2 аккумулятора Li-Power 18 В, емкость 4.0 Ач
- крючок для фиксации инструмента на поясе
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 31 152 ₴

