Metabo KFM 9-3 RF 900Вт Германия




Фрезер Metabo KFM 9-3 RF 900Вт кромочный по металлу
Оригинал, страна производитель Германия, гарантия 36 месяцев
Технические характеристики кромочного фрезера для металла Metabo KFM 9-3 RF
Потребляемая мощность 900 Вт
Отдаваемая мощность 470 Вт
Число оборотов на холостом ходу 4500 - 11500 об/мин
Макс. ширина фаски 45° 6 мм
Макс. высота фаски 45° 4 мм
Закругления, наименьший внутренний Ø 13 мм
Тип кромок фаска и радиус
Шкала регулировки глубины фрезерования 0.1 мм
Длина кабеля 4 м
Вес без сетевого кабеля 2.5 кг
Описание кромочной фрезерной машины для металла Metabo KFM 9-3 RF
Кромочный фрезер по металлу Metabo KFM 9-3 RF позволяет снимать фаски под углом 45° и радиусы 2 мм и 3 мм.
Основные особенности Metabo KFM 9-3 RF
- Подходит для обработки высокосортной стали, алюминия, алюминиевых сплавов и т.д.
- Максимальная глубина фрезеровки 4 мм.
- Запатентованная система регулировки глубины фрезеровки с шагом 0.1 мм и фиксаторами, позволят выполнять настройку одной рукой и без дополнительного инструмента.
- Надежный и долговечный мотор с защитой от пыли Metabo Marathon.
- Плавный пуск и защита от повторного включения.
- Регулировка оборотов с системой поддержания под нагрузкой.
- Направляющий упор для удобной и равномерной работы с ровными поверхностями.
- Отсутствие нагрева поверхности и ее деформации.
- Идеально ровная поверхность без заусенец о окислов, что идеально подходит для дальнейшего нанесения лаков и порошковых красок.
- Небольшая фрезерная головка с упорным кольцом с шарикоподшипником и твердосплавными поворотными ножами, для работ внутри труб и на закруглениях.
- Работа без пыли.
Фрезер Metabo KFM 9-3 RF кромочный по металлу комплектация:
- фрезер Metabo KFM 9-3 RF
- 2 твердосплавные поворотные пластины для снятия фасок под углом 45°
- 2 твердосплавные поворотные пластины для создания радиуса R2
- 2 твердосплавные поворотные пластины для создания радиуса R3
- направляющий упор
- отвертка Torx 15
- дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- чемодан MetaLoc
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 72 042 ₴

