Metabo NP 18 LTX BL 5.0 LiHD 2x4.0 Ач



Аккумуляторный заклепочный пистолет Metabo NP 18 LTX BL 5.0 LiHD 2x4.0 Ач
Технические характеристики пистолета Metabo NP 18 LTX BL 5.0 LiHD 2x4.0 Ач
Бесщеточный мотор
Макс. диаметр заклепки:
во всех материалах 2,4 - 5 мм
в алюминии 6 мм
Устанавливающая сила 10000 N
Полный рабочий ход 25 мм
Аккумулятор 18 В, LiHD
Емкость аккумуляторов 4.0 Ач
Вес 2.2 кг
Описание пистолета Metabo NP 18 LTX BL 5.0 LiHD 2x4.0 Ач
Аккумуляторный заклепочный пистолет Metabo NP 18 LTX BL 5.0 LiHD 2x4.0 Ач - для быстрой и безопасной установки заклепок, различного диаметра. Поставляется в комплектации с двумя 4,0 Ач аккумуляторами серии LiHD и кейсом MetaLoc.
Основные особенности Metabo NP 18 LTX BL 5.0
- Новый бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Высокая скорость работы, сопоставима с пневматическими аналогами.
- Четыре сменных мундштука для работ с заклепками различного диаметра.
- Возможна работа одной рукой, так как заклепка надежно удерживается в мундштуке в любом положении.
- Прозрачный контейнер для сбора остатков заклепочных оправок, помещается около 500 шт.
- На аккумуляторной батареи 4.0 Ач, можно установить около 2000 шт заклепок Ø 5,0 мм.
- Специальная конструкция рукоятки, защищает руку во время работы.
- Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны с возможностью отключения.
- Место для хранения мундштуков на корпусе заклепочника.
- Скоба для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторными блоками любой емкость на 18 В.
- Технология Metabo Ultra-M - максимальная защита инструмента и аккумуляторов при высокой производительности.
Комплект поставки пистолета Metabo NP 18 LTX BL 5.0 LiHD 2x4.0 Ач
- каркас Metabo NP 18 LTX BL 5.0
- мундштуки под разные диаметры заклепок - 4 шт
- 2 аккумулятора LiHD 4.0 Ач
- зарядное устройство ASC 30-36 V
- крючок для фиксации инструмента на поясе
- вкладка MetaLoc
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.2 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Емкость контейнера | 200 шт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Рабочий ход | 25 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.8 мм, 4.0 мм |
| Размеры резьбовых заклепок | M3 |
| Расход воздуха | 5 л/цикл |
| Сила вытягивания | 10 кН |
| Тип инструмента | Заклепочник для резьбовых заклепок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматический выброс сорванных стержней | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 62 698 ₴

