Metabo TaE 2019, оригинал Германия




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический степлер Metabo TaE 2019
оригинал, страна производитель Германия, гарантия 36 месяцев
Технические характеристики степлера Metabo TaE 2019
Максимальное число ударов 20 уд/мин.
Максимальная длина:
скоб шириной 4 мм – 12-18 мм
скоб шириной 10 мм – 8-18 мм
скоб из плоской проволокой шириной 10 мм – 8-14 мм
гвоздей – 19 мм
Вес без сетевого кабеля 1 кг
Описание степлера Metabo TaE 2019
Степлер Metabo ТаE 2019 небольшой, но производительный скобозабиватель предназначенный для работы скобами и гвоздями.
- Регулировка силы и частоты удара.
- Функция «добивания» скоб и гвоздей.
- Возможность использования целевой насадки степлера.
- Защита от случайного срабатывания.
- Возможна работа с плоскими скобами.
Комплектация степлера Metabo TaE 2019:
- степлер Metabo ТаE 2019
- универсальный магазин
- 3 носовые пластины
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 19 мм |
| Длина скобы | 18 мм |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность двойного удара | Да |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 16 748 ₴

