Торцовочная пила Metabo KGS 254 M + стол Metabo KSU 251


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Metabo KGS 254 M + стол Metabo KSU 251
Технические характеристики
Содержимое комплекта
- Торцовочная пила Metabo KGS 254 M
- Стол Metabo KSU 251
-
Описание
Торцовочная пила Metabo KGS 254 M со столом Metabo KSU 251 выбор для мастеров, которые ищут не просто хороший инструмент, а хотят получить полноценное рабочее место для эффективной и комфортной работы и не хотят постоянно отвлекаться на подготовительные задачи.
Ключевые преимущества стола Metabo KSU 251
- Легкий, долговечный и удобный стол, для комфортной организации как стационарного рабочего места (в мастерской) так и быстрого развертывания пилы на объекте заказчика.
- Стол Metabo KSU 251 удобно складывается для транспортировки и хранения. Систем крепления инструмента на столе сделана таким образом, что нет необходимости снимать пилу. Кроме этого, на столе предусмотрены транспортировочные колеса большого радиуса.
-
Основные особенности комплекта Metabo KGS 254 M + Metabo KSU 251
- Готовое мобильно рабочее место "из коробки".
- Удобство в транспортировке и хранении - стол легко и компактно складывается и быстро развертывается без использования дополнительных инструментов.
- Надежная и проверенная пила Metabo KGS 254 M - пожалуй лучшая модель на рынке, в этом ценовом диапазоне.
- Стол Metabo KSU 251 - универсальное решение. Если у Вас есть необходимость установить на него другу пилу - спокойно устанавливайте.
-
И что очень важно, выбирай комплект Metabo KGS 254 M + стол Metabo KSU 251, Вы заметно экономите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
- Цена: 42 464 ₴

