Ленточная пила Metabo BAS 261 Precision



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила Metabo BAS 261 Precision
Технические характеристики пилы ленточной Metabo BAS 261 Precision
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 400 Вт
Отдаваемая мощность 270 Вт
Длина пильного полотна 1712 мм
Скорость движения пильного полотна 735 м/мин
Высота пропила 103 мм
Ширина прохода 245 мм
Регулировка угла наклона 0 - 45 °
Размер стола 328 х 335
Вес 32,5 кг
Описание ленточной пилы Metabo BAS 261 Precision
Ленточная пила Metabo BAS 261 Precision компактная модель ленточнопильного станка начального уровня, заменившая, летом 2016 года, Metabo BAS 260 SWIFT. Новинка стала точнее, мощнее, быстрее и удобнее своего предшественника.
Основные особенности пилы Metabo BAS 261 Precision
- Высокое качество распила достигается рядом инженерных решений, среди которых можно выделить – использование роликов регулировки направляющей из HSS стали, стабильного и надежного индукционного двигателя и отлично сбалансированных маховиков с резиновым покрытием.
- Параллельный упор оборудован двойным зажимом с двухсторонней фиксацией – отлично держит заготовку, гарантируя высокую точность распила.
- Стол изготовлен из чугуна высокого качества и легко поворачивается на нужный градус, что позволяет выполнять наклонные пропилы.
- Metabo BAS 261 Precision оборудована системой электронной защиты от повторного пуска, что гарантирует высокий уровень безопасности.
- С инструментом работать комфортно и просто. Светодиодный фонарь гарантирует хороший обзор зоны реза, все шкалы четкие, зажимы и блоки регулировки удобны, понятны и легко доступны во время работы.
- Регулировка высоты защиты выполняется без использования дополнительных инструментов.
- Само пильное полотно легко доступно для замены через специальные дверцы, которые просто открываются.
- Станок оборудован всем необходимым для подключения внешней аспирации.
- В качестве дополнительной оснастки предусмотрен адаптер для циркулярной резки, который значительно упрощает радиусное пиление.
Комплектация пилы Metabo BAS 261 Precision
- универсальное полотно ленточной пилы A6
- параллельный и угловой упоры
- патрубок для подключения аспирации и отвода стружки (Ø 44, 58, 100 мм)
- толкатель
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Максимальная скорость подачи | 735 м/мин |
| Мощность мотора гидросистемы | 0.4 кВт |
| Подача заготовки | Автоматическая, Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 205 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина заготовки | 1712 мм |
| Длина ленточной пилы | 1712 мм |
| Максимальная глубина пропила | 103 мм |
| Максимальная глубина резания | 103 мм |
| Максимальная скорость резания | 12.25 м/сек |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Толщина заготовки | 103 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.36 мм |
| Толщина пропила | 300 мм |
| Шаг между зубьями | 3 мм |
| Ширина заготовки | 245 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 530 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность двигателя подачи | 0.4 |
| Потребляемый ток | 12 |
| Число оборотов холостого хода | 735 |
- Цена: 23 364 ₴

