Ленточная пила Metabo BAS 505 G DNB



Ленточная пила Metabo BAS 505 G DNB
Технические характеристики ленточной пилы Metabo BAS 505 G DNB
Напряжение 380 В
Потребляемая мощность 1900 Вт
Отдаваемая мощность 1500 Вт
Длина пильного полотна 3380 мм
Толщина пильного полотна 25 мм
Скорость движения пильного полотна: 68/176/375/967 м/мин
Высота пропила 280 мм
Регулировка угла наклона 0 - 20 °
Вес 146 кг
Описание ленточной пилы Metabo BAS 505 G DNB
Ленточная пила Metabo BAS 505 G DNB профессиональный инструмент для трёхфазного тока, который благодаря своим впечатляющим техническим характеристикам способен удовлетворить требования даже самого амбициозного профессионала.Metabo BAS 505 G DNB благодаря высокой мощности способна выполнять сложные работы в большом объёме, оптимальна для проведения различных столярных работ, незаменима в деревообрабатывающих мастерских.
- Установлен специальный индикатор натяжения полотна с хорошочитаемой шкалой.
- Metabo BAS 505 G DNB способна работать в режиме 4х скоростей, что позволяет качественно и эффективно производить распил различных материалов.
- Открытие дверей без инструмента и автоматическое отключение при этом обеспечивают не только высокую степень практичности, но и максимальную безопасность.
- Защита пильного полотна устанавливается очень легко благодаря специальному маховику.
- Metabo BAS 505 G DNB оборудована параллельным упором, который обеспечивает проведение распилочных работ с максимальным комфортом и точностью.
- Пильный стол из высокопрочного чугуна с возможностью бесступенчатого наклона до 20° легко и надёжно фиксируется при проведении работ.
- Функция резания по радиусу, а также большая высота пропила с индикацией высоты, позволяют проводить различные виды работ на данном инструменте, обеспечивая тем самым его универсальность.
- Metabo BAS 505 G DNB оборудована специальным адаптером для пылесоса, благодаря чему обеспечивается чистота на рабочем месте.
- Благодаря стальному корпусу инструмент имеет внушительный вес и устойчив при эксплуатации.
Комплектация ленточной пилы Metabo BAS 505 G DNB:
- универсальное полотно ленточной пилы A6
- параллельный упор
- прецизионная направляющая на трех роликах
- патрубки отсасывания (? 100 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Максимальная скорость подачи | 967 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 1.9 кВт |
| Мощность мотора гидросистемы | 1.9 кВт |
| Подача заготовки | Автоматическая, Ручная |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 20 град. |
| Угол наклона пилы | 20 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 146 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Длина | 834 мм |
| Ширина | 639 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 100 мм |
| Длина заготовки | 3380 мм |
| Длина ленточной пилы | 3380 мм |
| Максимальная глубина пропила | 280 мм |
| Максимальная глубина резания | 280 мм |
| Максимальная скорость резания | 0.26 м/сек |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Толщина заготовки | 240 мм |
| Толщина ленточной пилы | 25 мм |
| Толщина пропила | 300 мм |
| Шаг между зубьями | 3 мм |
| Ширина заготовки | 440 мм |
| Ширина ленточной пилы | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемый ток | 16 А |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 188 848 ₴

