Ленточная пила Metabo BAS 505 G WNB



Ленточная пила Metabo BAS 505 G WNB
Технические характеристики ленточной пилы Metabo BAS 505 G WNB
Напряжение 230 В
Потребляемая мощность 1500 Вт
Отдаваемая мощность 1100 Вт
Длина пильного полотна 3380 мм
Толщина пильного полотна 25 мм
Скорость движения пильного полотна: 68/176/375/967 м/мин
Высота пропила 280 мм
Регулировка угла наклона 0 - 20 °
Вес 146 кг
Описание ленточной пилы Metabo BAS 505 G WNB
Ленточная пила Metabo BAS 505 G WNB инструмент профессионального уровня рассчитан для однофазного переменного тока. Это стационарное оборудование, которое легко подключается к обычной электросети, что обеспечивает его практичность и простоту в эксплуатации. Metabo BAS 505 G WNB отлично подойдёт для проведения различных столярных работ, незаменима в деревообрабатывающих мастерских.
- Четырёх скоростной режим работы Metabo BAS 505 G WNB позволяет качественно и эффективно производить распил различных материалов.
- Специальный индикатор натяжения полотна с хорошочитаемой шкалой.
- Автоматическое отключение при открытии дверей, которое осуществляется без инструментов, обеспечивает не только высокую степень практичности, но и максимальную безопасность.
- Специальный маховик позволяет быстро и легко установить защиту пильного полотна.
- На Metabo BAS 505 G WNB установлен паралельный упор, который обеспечивает проведение распилочных работ с максимальным комфортом и точностью.
- Чугунный пильный стол оборудован функцией бесступенчатого наклона до 20° и надёжно фиксируется при проведении работ.
- Предусмотрена возможность производить распил по радиусу.
- Большая высота пропила с индикацией высоты позволяет работать с различными заготовками, обеспечивая тем самым универсальность пилы.
- На Metabo BAS 505 G WNB предусмотрен специальный адаптер для пылесоса, который позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
- Стальной корпус инструмента обеспечивает продолжительный срок службы.
Комплектация ленточной пилы Metabo BAS 505 G WNB:
- универсальное полотно ленточной пилы A6
- параллельный упор
- прецизионная направляющая на трех роликах
- патрубки отсасывания (? 100 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 146 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Длина | 834 мм |
| Ширина | 639 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 100 мм |
| Длина заготовки | 3380 мм |
| Длина ленточной пилы | 3380 мм |
| Максимальная глубина пропила | 280 мм |
| Максимальная глубина резания | 280 мм |
| Максимальная скорость резания | 0.26 м/сек |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Толщина заготовки | 240 мм |
| Толщина ленточной пилы | 25 мм |
| Толщина пропила | 300 мм |
| Шаг между зубьями | 3 мм |
| Ширина заготовки | 440 мм |
| Ширина ленточной пилы | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 12 А |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 188 848 ₴

