NS/NU-18EHZIw





Инверторный кондиционер NeoClima NS-18EHZIw/NU-18EHZIw
Кондиционеры Yeti являются продолжением популярной серии Silenсe New. Благодаря использованию ультрасовременного фреона R32 и современных мощных компрессоров серия Yeti от Neoclima стала повноценным тепловым насосом типа воздух-воздух. Данный кондиционер может использоваться как основной источник обогрева помещения, ведь он может работать на обогрев при наружной температуре до -22 ° С.
Фреон R-32 используется в качестве смеси многих фреонов и отвечает за повышение эффективности. Благодаря хорошим совокупным показателям относительной молекулярной массы, температуры кипения, давления конденсации при критической температуре, данная смесь демонстрирует высокие показатели эффективности. Это следующий шаг в развитии индустрии охлаждения. Планируется, что в дальнейшем системы кондиционирования будут переводиться именно на данный тип фреона, как на наиболее экономичный, требует минимальных затрат энергии при той же производительности по сравнению с предыдущими поколениями фреонов.
Сезонная энергоэффективность Yeti: SEER 6,63 (А ++), SCOP 4,35 (А). Особенностью этого кондиционера является возможность дополнительного установления в кондиционер WiFi-модуля (WiFi ready *), благодаря которому кондиционером можно управлять с помощью мобильного приложения для Android или iOS с любой точки мира, где есть доступ к интернету. Компактные размеры внутреннего блока позволят установить кондиционер в условиях ограниченного пространства для монтажа. (* WiFi-модуль приобретается отдельно, см. Страницу каталога «Смарт-модуль Neoclima WF-02»)
Особенности:
Высокий класс энергосбережения.
Теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты гидрофильной пленкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера.
Инверторная технология 360 ° DC.
Управление горизонтальным и вертикальным положением жалюзи с помощью пульта.
Поддержание температуры + 8 ° С при минимальном потреблении электроэнергии.
Mute - отключение звуковых сигналов внутреннего блока.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 980 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 39 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Высота внешнего блока | 280 мм |
| Глубина внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 230 мм |
| Глубина внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 60 066 ₴





