Сетевой шуруповерт Makita FS4300


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Makita FS4300
Основные особенности
- Мощный и надежный мотор.
- Долговечный редуктор с корпусом из алюминиевого литья под давлением.
- Бесшумная муфта отсоединяющая привод и фиксатор с регулировкой глубины завинчивания, позволяют выполнять завинчивание с высокой точностью.
- Электронная регулировка оборотов.
- Магнитный шпиндель, позволяет надежно удерживать саморез на бите.
- Большая кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
- Функция реверса.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Идеальный выбор для установки гипсокартона и деревянных конструкций.
- Патрон внутренний шестигранник 1/4".
- Подходит для саморезов диаметром до 6 мм и шурупов для гипсокартона до 5 мм.
- Удобная клипса для крепления на пояс.
- Противоскользящая накладка на рукоятке.
Комплект поставки
- картонная коробка
| Мощность | 570 Вт |
|---|---|
| Номинальная частота оборотов | 0 – 4.000 мин.-1 |
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
| Макс. диаметр саморезов | до 6 мм |
| Макс. диаметр гипсокартонных шурупов | до 5 мм |
| Макс. крутящий момент | |
| жесткий | 16 Нм |
| мягкий | 10 Нм |
| звуковое давление | 82 дБ(А) |
| звуковая мощность | 93 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| холостой ход | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 269 мм |
| ширина | 65 мм |
| высота | 192 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
- Цена: 12 244 ₴

