HB500


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Makita HB500
Основные особенности
- Мощный сверлильный станок на магнитной подошве, для сверления отверстий до 50 мм в металле.
- Долговечный мотор мощностью 1150 Вт.
- Надежный 2-х скоростной редуктор.
- Корпус редуктора выполнен из алюминиевого литья под давлением.
- Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.
- Магнит высокой мощности выдерживает 950 кг.
- Минимальная толщина металла, обеспечивающая полную мощность магнита - 6 мм.
- Быстрое и эффективное сверление коронками с хвостовиком Weldon 19.
- При использовании специальной оснастки, возможна установка обычных цилиндрических сверл.
- Специальный бачок для охлаждающей жидкости.
- Автоматическая подача охлаждающий жидкости в зону реза.
- Светодиодные индикаторы включенного магнита и работымотора.
- Быстрая смена коронок.
- Большой ход сверлильной головки.
Комплект поставки
- штифт
- ключ
- чемодан
| Патрон | Weldon 19 |
|---|---|
| Мощность | 1 150 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 350 /650 мин.-1 |
| Максимальная глубина сверления | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления: | |
| коронкой | 50 мм |
| спиральным сверлом | 20 мм |
| длина | 290 мм |
| ширина | 150 мм |
| высота | 450 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | сверлильный станок |
- Цена: 208 928 ₴

