Рубанок Makita KP0810C, Великобритания


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Makita KP0810C
- оригинал, страна производитель Великобритания, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Мощный двигатель для работ разной сложности.
- Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.
- Плавный пуск.
- Ограничение пускового тока.
- Тормоз двигателя обеспечивает быструю остановку вала при отпускании кнопки включения.
- Регулировка глубины строгания от 0 до 4 мм.
- Надежная и крепкая скоба из алюминиевого литья обеспечивает длительный срок службы барабана.
- Улучшенная система пылеудаления справляется даже с стружкой влажной заготовки.
- Выброс стружки и подключение пылесоса на две стороны (выбирается одна из сторрон).
- Кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
- Флажок на задней части корпуса, защищает ножи и заготовку, если ставить рубанок до полной остановки барабана.
- Возможность использовать двусторонние ножи или широкие перетачиваемые.
- Выборка четверти глубиной до 25 мм.
- V-образный паз.
- Противоскользящие накладки на рукоятке.
- прекрасный выбор для работ средней сложности.
Комплект поставки
- торцевой ключ
- калибр для установки ножей
- 2 двусторонних ножа (установлены)
- параллельный пор
- картонная коробка
| Мощность | 1.050 Вт |
|---|---|
| Номинальное число ходов | 12.000 мин.-1 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 – 4 мм |
| Глубины выборки четверти | 0 – 25 мм |
| звуковое давление | 82 дБ(А) |
| звуковая мощность | 93 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| строгание дерева | 3,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 296 мм |
| ширина | 167 мм |
| высота | 177 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 20 790 ₴

