Рубанок Makita 1806B, Япония


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуганок Makita 1806B
- оригинал, страна производитель Япония, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Высокая мощность двигателя.
- Надежная и прочная конструкция.
- Большая ширина строгания 170 мм.
- Регулировка глубины строгания от 0 до 2 мм.
- Надежная и крепкая скоба из алюминиевого литья обеспечивает длительный срок службы барабана.
- Высокая устойчивость благодаря большой опорной подошве.
- Система двойной изоляции надежно защищает от поражения током.
- Улучшенная система пылеудаления справляется даже с стружкой влажной заготовки.
- Кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
- Подходит для самых тяжелых работ.
Комплект поставки
- шестигранный ключ (783202-0)
- шаблон для установки ножей (762001-3)
- ножи (793186-4) (установлены)
- параллельный упор (123053-3)
- деревянный ящик
| Мощность | 1.200 Вт |
|---|---|
| Номинальное число ходов | 15.000 мин.-1 |
| Ширина строгания | 170 мм |
| Глубина строгания | 0 – 2 мм |
| Глубины выборки четверти | нет |
| звуковое давление | 92 дБ(А) |
| звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| строгание дерева | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 529 мм |
| ширина | 232 мм |
| высота | 152 мм |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 170 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 43 890 ₴

