Пылесос Makita VC2512L




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Makita VC2512L
Основные особенности
- Двигатель мощностью 1 000 Вт.
- Система полуавтоматической очистки Puch & Clean.
- Розетка для синхронной работы с электроинструментом.
- Подходит для сбора пыли и воды.
- Объем бака 25 литров.
- Рукоятка в верхней части корпуса и колеса значительно упрощают транспортировку.
- Класс очистки L.
- Высокая мощность всасывания.
- Поворотный шланг предотвращает закручивание и переломы.
- Компактные размеры и небольшой вес.
- Простая и быстра установка мешков для пыли.
Комплект поставки
- фильтр
- шланг 3.5 метра
- 2 трубки
- адаптер для подключения инструмента с регулировкой потока воздуха
- универсальная щетка для сухой уборки
- щелевая насадка
- насадка с щеткой и резиной
- крепеж для трубы на корпус
- мешок из нетканого материала
- полиэтиленовый мешок
- картонная коробка
| Мощность | 1 000 Вт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 216 м³/ч |
| Макс. разрежение | 21 кПА |
| Объем бака | 25 л |
| Класс очистки | L |
| звуковое давление | 64 дБ(А) |
| звуковая мощность | 72 дБ(А) |
| погрешность (K) | 2 дБ(А) |
| длина | 375 мм |
| ширина | 395 мм |
| высота | 530 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | Промышленный пылесос |
- Цена: 13 184 ₴

