Пылесос Makita VC3210LX1


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Makita VC3210LX1
Основные особенности
- Двигатель мощностью 1 050 Вт.
- Автоматическая система самоочистки.
- Система очистки с тремя фильтрующими элементами (предфильтр, демпфер и порошковый фильтр).
- В момент включения питания, предфильтр сжимается, а во время отключения питания, предфильтр востанавливает свою первичную форму, что приводит к автоматической очистке пыли.
- Плавная регулировка мощности всасывания.
- Колеса с возможностью блокировки.
- Розетка для синхронной работы с электроинструментом.
- Подходит для сбора пыли и воды.
- Бак выполнен из нержавеющей стали.
- Объем бака 32 литров.
- Рукоятка в верхней части корпуса и колеса значительно упрощают транспортировку.
- Плоская верхняя часть корпуса, позволяет ставить на нее инструмент.
- Отсек для хранения насадок.
- Класс очистки L.
- Высокая мощность всасывания.
- Поворотный шланг предотвращает закручивание и переломы.
- Компактные размеры и небольшой вес.
- Простая и быстра установка мешков для пыли.
Комплект поставки
- фильтр
- шланг 3.5 метра
- изогнутая трубка (192562-3)
- прямая трубка (192563-1)
- насадка
- насадка для углов
- полиэтиленовый мешок (5шт). (Р-70297)
- картонная коробка
| Мощность | 1 050 Вт |
|---|---|
| Макс. расход воздуха | 210 м³/ч |
| Макс. разрежение | 22 кПА |
| Объем бака | 32 л |
| Класс очистки | L |
| звуковое давление | 73 дБ(А) |
| звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| погрешность (K) | 2.5 дБ(А) |
| длина | 552 мм |
| ширина | 398 мм |
| высота | 685 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | Промышленный пылесос |
- Цена: 46 880 ₴

