Циркулярная пила Makita MLT100


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Makita MLT100
Основные особенности
- Надежный мотор 1500 Вт.
- Система плавного пуска.
- Ограничение пускового тока.
- Инерционный тормоз, останавливает диск после выключения инструмента.
- Плавная регулировка угла наклона диска вправо до 45°, влево 0°.
- Плавная регулировка высоты реза при помощи опускания и поднимания пильного диска.
- Расширитель стола позволяет работать с большими заготовками.
- Угловой упор для выполнения точных резов под углом.
- Параллельный упор для выполнения точных прямых резов.
- Надежный стол из алюминиевого литья.
- Отсек для хранения запасных дисков.
- Устойчивая конструкция.
- Высокая точность реза.
- Выход для подключения пылеотсасывающего устройства.
- Компактные размеры и малый вес.
Комплект поставки
- пильный диск
- угловой упор
- параллельный упор
- картонная коробка
| Мощность | 1 500 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 4.300 мин.-1 |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | 0° Л / 45° П |
| под углом 0° | 93 мм |
| под углом 45° | 64 мм |
| звуковое давление | 92 дБ(А) |
| звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| длина | 726 мм |
| ширина | 984 мм |
| высота | 333 мм |
| Вес | 34.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 |
- Цена: 39 668 ₴

