Торцовочная пила Makita LS1019L





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Makita LS1019L
Основные особенности
- Надежный и мощный двигатель 1510 Вт.
- Пильный диск диаметром 260 мм. позволяет выполнять резы глубиной 91 мм.
- Функция протяжки позволяет выполнять резы шириной 279 мм.
- Направляющие протяжки расположены вертикально по отношению друг к другу, что значительно усиливает конструкцию .
- Плавная регулировка наклона головы вправо до 48°, влево 48°.
- Поворот стола в две стороны влево 60°, вправо 60°.
- Двигатель расположен под углом к диску, что дает большие углы реза.
- Большие углы поворота и наклона открывают новые возможности в работе.
- Плавный пуск.
- Ограничение пускового тока.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Лазер показывает линию реза, благодаря чему можно выполнять очень точные резы.
- Электронная система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.
- Технология DXT (Deep eXact cutting Technology) для большой глубины реза и высокой точности.
- Плавная регулировка глубины реза.
- Надежная фиксация заготовки, благодаря вертикальной струбцине.
- Тормоз двигателя быстро останавливает диск после отпускания кнопки включения.
- Расширители стола позволяют работать с длинными заготовками.
- Автоматический кожух закрывает диск, что значительно увеличивает защиту пользователя.
- Большая и надежная станина из алюминиевого сплава.
- Рукоятка выполнена вертикальной, для точных резов.
- Блокировка шпинделя, позволяет быстро менять диски.
- Высокоэффективная система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса или пылесборного мешка.
- Возможность подключения пылесоса или подсоединения мешка для пыли.
- Контроль износа и замена угольных щеток без разбора инструмента.
- Фиксатор головы в опущенном положении для удобства транспортировки и хранения.
- Противоскользящие резиновые накладки на рукоятке.
Комплект поставки
- пылесборный мешок
- струбцина
- расширители стола 2 шт
- ключ
- пильный диск
- картонная коробка
| Мощность | 1 510 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 5.000 мин.-1 |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | 48° Л / 48° П |
| Регулировка угла скоса | 60° Л / 60° П |
| под углом 0° | 91 х 310 мм |
| под углом наклона 45° | 58 х 218 мм |
| звуковое давление | 91 дБ(А) |
| звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| холостой ход | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 805 мм |
| ширина | 603 мм |
| высота | 660 мм |
| Вес | 25,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 77 648 ₴

