Makita SP6000



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружная дисковая пила Makita SP6000
Основные особенности
- Надежный и долговечный мотор мощностью 1300 Вт.
- Пильный диск диаметром 165 мм позволяет выполнять резы глубиной до 55 мм.
- Колесико для точной установки числа оборотов, для оптимального подбора под каждый обрабатываемый материал индивидуально.
- Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.
- Плавный пуск.
- Ограничение пускового тока.
- Тормоз двигателя для быстрой остановки диска.
- Светодиодный индикатор подачи питания и износа щеток.
- Плавная регулировка угла наклона подошвы от -1° до 48°.
- Плавная регулировка глубины реза с ограничителем.
- Возможность прорезать предварительный паз глубиной 2 мм, для дальнейшего реза без образования сколов на обрабатываемом материале.
- Высокая точность реза под углами и глубине.
- Установка на направляющую шину не требует дополнительных адаптеров и переходников.
- Хорошо читаемые шкалы.
- Быстрая смена диска благодаря фиксатору шпинделя.
- Удобный двуручный хват.
- Высокий уровень безопасности, обеспечивает защитный кожух. который полностью закрывает диск.
- Быстрая смена угольных щеток не требующая разборки инструмента.
- Превосходная защита от пыли.
- Противоскользящие накладки на рукоятках.
- Возможность подключения строительного пылесоса.
Комплект поставки
- пильный диск
- параллельный упор 165447-6
- шестигранный ключ 783203-8
- картонная коробка
| Мощность | 1 300 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 2.000 - 5.800 мин.-1 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| 0°макс.глубина реза | 55 мм |
| 45°макс.глубина реза | 39 мм |
| 47°макс.глубина реза | 37 мм |
| звуковое давление | 81 дБ(А) |
| звуковая мощность | 92 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| пиление дерева | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 341 мм |
| ширина | 225 мм |
| высота | 250 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 638 ₴

