Makita HS0600


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita HS0600
Основные особенности
- Мотор мощностью 2 000 Вт.
- Диаметр диска 270 мм, позволяет выполнять резы глубиной до 101 мм.
- Плавная регулировка угла наклон подошвы до 50°.
- Плавная регулировка глубины реза.
- Быстрая смена диска благодаря фиксатору шпинделя.
- Удобный двуручный хват.
- При использовании специального адаптера, возможна установка на направляющую шину (докупается отдельно).
- Высокий уровень безопасности, обеспечивает подпружиненный защитный кожух.
- Быстрая смена угольных щеток не требующая разборки инструмента.
- Превосходная защита от пыли.
- Большая боковая рукоять с противоскользящей накладкой.
- Превосходная маневренность и продолжительная работа без усталости, благодаря относительно небольшому весу и размеру.
- Сдув опилок с рабочей зоны.
- Возможность подключения строительного пылесоса.
Комплект поставки
- пильный диск
- параллельный упор
- шестигранный ключ
- картонная коробка
| Мощность | 2 000 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 4.100 мин.-1 |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| 0°макс.глубина реза | 101 мм |
| 45°макс.глубина реза | 71 мм |
| 50°макс.глубина реза | 63 мм |
| звуковое давление | 94 дБ(А) |
| звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| пиление дерева | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 410 мм |
| ширина | 260 мм |
| высота | 310 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
- Цена: 35 574 ₴

