Makita 5103R


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita 5103R
Основные особенности
- Высокая мощность двигателя 2 100 Вт.
- Защитная муфта (Super-Joint-System), обеспечивает плавность работы и предотвращает обратный удар при внезапном заклинивании диска.
- Плавный пуск.
- Ограничение пускового тока.
- Тормоз двигателя. Для быстрой остановки диска.
- Диаметр диска 270 мм, позволяет выполнять резы глубиной до 100 мм.
- Расклинивающий нож предотвращает заклинивание диска.
- Защита от случайного включения.
- Плавная регулировка угла наклон подошвы до 45°.
- Плавная регулировка глубины реза.
- Быстрая смена диска благодаря фиксатору шпинделя.
- Удобный двуручный хват.
- При использовании специального адаптера, возможна установка на направляющую шину (докупается отдельно).
- Высокий уровень безопасности, обеспечивает подпружиненный защитный кожух.
- Быстрая смена угольных щеток не требующая разборки инструмента.
- Превосходная защита от пыли.
- Сдув опилок с рабочей зоны.
- Возможность подключения строительного пылесоса.
Комплект поставки
- пильный диск
- параллельный упор
- шестигранный ключ
- картонная коробка
| Мощность | 2 100 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 3.800 мин.-1 |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| 0°макс.глубина реза | 100 мм |
| 45°макс.глубина реза | 73 мм |
| звуковое давление | 87 дБ(А) |
| звуковая мощность | 98 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| пиление дерева | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 422 мм |
| ширина | 315 мм |
| высота | 322 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
- Цена: 41 118 ₴

