Гайковерт Makita TD0101F 230Вт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт Makita TD0101F 230Вт
Оригинал, страна производитель Китай, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Электронная регулировка оборотов
- Надежный и долговечный редуктор в корпусе из алюминиевого литья под давлением.
- Функция реверса.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Большая кнопка включения для продолжительных работ без усталости.
- Патрон внутренний шестигранник 1/4".
- Подходит для винтов M5-M14.
- Быстрая и простая смена угольных щеток.
- Противоскользящая накладка на рукоятке.
- Компактные размеры и высокая мощность.
Комплект поставки Makita TD0101F 230Вт
- бита
- картонная коробка
| Мощность | 230 Вт |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 100 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 3.600 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 3.200 хв.-1 |
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
| Стандартные болты | M5 - M14 |
| Высокопрочные болты | M5 - M10 |
| длина | 185 мм |
| ширина | 67 мм |
| высота | 192 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 702 ₴

