Гайковерт Makita TW0200 Япония


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт Makita TW0200 380Вт
Оригинал, страна производитель Япония, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Небольшой вес и компактные размеры.
- Крутящий момент 200 Нм.
- Электронная регулировка оборотов (от силы нажатия на кнопку пуска).
- Функция реверса.
- Подойдет для легких работ и работ средней сложности.
- Большая кнопка включения для продолжительных работ без усталости.
- Корпус редуктора выполнен из алюминиевого литья под давлением.
- Большая резиновая накладка защищает корпус от повреждений.
- Патрон квадрат 1/2".
- Подходит для винтов M10-M16.
- Эргономичный корпус цилиндрической формы.
- Удобная скоба для подвешивания гайковерта.
- Противоскользящая накладка на рукоятке.
Комплект поставки гайковерта Makita TW0200 380Вт
- головка SW 24
- чемодан
| Мощность | 380 Вт |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 200 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 - 2.200 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 - 2.200 хв.-1 |
| Патрон | квадрат 1/2" |
| Стандартные болты | M10 - M16 |
| Высокопрочные болты | M10 - M12 |
| звуковое давление | 93 дБ(А) |
| звуковая мощность | 104 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| завинчивание с ударом | 8,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 251 мм |
| ширина | 72 мм |
| высота | 220 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 24 834 ₴

