Гайковерт Makita TW0350 Япония


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт Makita TW0350 400Вт
Оригинал, страна производитель Япония, гарантия 36 месяцев
Основные особенности гайковерта Makita TW0350 400Вт
- Высокая мощность при небольшом весе.
- Крутящий момент 350 Нм.
- Функция реверса осуществляется благодаря двух позиционной кнопке включения.
- Надежная конструкция.
- Корпус редуктора выполнен из алюминиевого литья под давлением.
- Большая кнопка включения для продолжительных работ без усталости.
- Патрон квадрат 1/2".
- Подходит для винтов M12-M22.
- Быстрая и простая смена угольных щеток без разборки инструмента.
- Противоскользящая накладка на рукоятке.
- Большая резиновая накладка на корпус, защищает корпус редуктора от повреждений.
Комплект поставки гайковерта Makita TW0350 400Вт
- головка SW 24
- чемодан
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 350 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 2.000 мин.-1 |
| Частота ударов | 2.000 хв.-1 |
| Патрон | квадрат 1/2" |
| Стандартные болты | M12 - M22 |
| Высокопрочные болты | M12 - M16 |
| звуковое давление | 93 дБ(А) |
| звуковая мощность | 104 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| завинчивание с ударом | 11,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 283 мм |
| ширина | 87 мм |
| высота | 233 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 27 028 ₴

