Гайковерт Makita 6906 620Вт Япония



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт Makita 6906 620Вт
Оригинал, страна производитель Япония, гарантия 36 месяцев
Основные особенности гайковерта Makita 6906 620Вт
- Высокая мощность для тяжелых работ.
- Большой крутящий момент 600 Нм.
- Функция реверса осуществляется благодаря двух позиционной кнопке включения.
- Надежная конструкция.
- Корпус редуктора выполнен из алюминиевого литья под давлением.
- Большая кнопка включения для продолжительных работ без усталости.
- Регулируемая передняя рукоять для удобного хвата и полного контроля над инструментом.
- Патрон квадрат 3/4".
- Подходит для винтов M16-M22.
- Быстрая и простая смена угольных щеток без разборки инструмента.
- Большая резиновая накладка на корпус, защищает корпус редуктора от повреждений.
Комплект поставки электрогайковерта Makita 6906 620Вт
- передняя рукоятка
- чемодан
| Мощность | 620 Вт |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 600 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 1.700 мин.-1 |
| Частота ударов | 1.600 хв.-1 |
| Патрон | квадрат 3/4" |
| Стандартные болты | M16 - M22 |
| Высокопрочные болты | M16 - M20 |
| звуковое давление | 98 дБ(А) |
| звуковая мощность | 109 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| завинчивание с ударом | 16,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 2,0 м/сек² |
| длина | 327 мм |
| ширина | 95 мм |
| высота | 237 мм |
| Вес | 5,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.6 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 0 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 47 816 ₴

