Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF459Z

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF459Z
Основные особенности
- Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- Надежный и долговечный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50% в сравнении с щеточными моторами.
- Используется аккумуляторная технология LXT, которая обеспечивает максимальную защиту и производительность аккумуляторов и инструмента.
- 2-х скоростной редуктор для сверления и завинчивания шурупов.
- Функция реверса.
- 16 установок регулировки крутящего момента.
- Электронная регулировка оборотов от силы нажатия на кнопку пуска.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Клипса для крепления на пояс.
- Быстрозажимной сверлильный патрон с зажимом 13 мм.
- Полная совместимость с аккумуляторами любой емкости серии LXT.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы.
- Компактные размеры и малый вес.
Комплект поставки
- без аккумуляторных блоков и зарядного устройства
- картонная коробка
| Патрон | быстрозажимной |
|---|---|
| Диапазон зажима патрона | 1,5 - 13 мм |
| Номинальное число оборотов | 0 - 400 / 0 - 1.500 мин.-1 |
| жесткий макс.крутящ.момент | 45 Нм |
| мягкий макс.крутящ.момент | 25 Нм |
| дерево макс.диам.сверления | 38 мм |
| сталь макс.диам.сверления | 13 мм |
| звуковое давление | 72 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| сверление металла | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 179 мм |
| ширина | 78 мм |
| высота | 256 мм |
| Аккумулятор | 18 В / Li-ion |
| Вес | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 12 448 ₴

