Аккумуляторный шуруповерт Makita DF031DSME



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Makita DF031DSME
Основные особенности
- Поставляется с аккумуляторами большой емкости по 4.0 Ач.
- 2-х скоростной редуктор для завинчивания шурупов и сверления.
- Электронная регулировка оборотов от силы нажатия на кнопку пуска.
- Регулировка крутящего момента 18 положений и режим сверления.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Удобно расположенный переключатель стороны вращения.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Металлический крючок для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 10.8 В серии CXT любой емкости.
- Патрон с внутренним шестигранником 1/4" и фиксатором.
- На аккумуляторных блоках расположен индикатор заряда.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы.
- Небольшие размеры и малый вес.
Комплект поставки
- аккумуляторный блок 10.8 В / 4.0 Ач Li-ion (BL1040B) - 2 шт.
- зарядное устройство DC10SA
- чемодан
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 0 - 450 / 0 - 1.700 мин.-1 |
| жесткий макс.крутящий момент | 30 Нм |
| мягкий макс.крутящий момент | 14 Нм |
| дерево макс.диам.сверления | 21 мм |
| сталь макс.диам.сверления | 10 мм |
| звуковое давление | 70 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| сверление металла | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 153 мм |
| ширина | 66 мм |
| высота | 209 мм |
| Аккумулятор | 10.8 В / 4.0 Ач Li-ion |
| Вес | 0,94 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | внутренний шестигранник 1/4" |
- Цена: 14 322 ₴

