Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF482RME


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF482RME
Основные особенности
- Поставляется с 2-мя аккумуляторными блоками емкостью по 4.0 Ач.
- Мощный и выносливый 4-х полюсный двигатель устойчивый к большим нагрузкам.
- 2-х скоростной редуктор для сверления и завинчивания шурупов.
- Технология XPT обеспечивает высокую устойчивость к пыли и влаги, для работ в экстремальных условия.
- Функция реверса.
- 21 установка регулировки крутящего момента.
- Электронная регулировка оборотов от силы нажатия на кнопку пуска.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Двойная светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения.
- Клипса для крепления на пояс.
- Патрон быстрозажимной 13 мм и имеет одну муфту, которая позволяет менять оснастку одной рукой.
- Полная совместимость с аккумуляторами любой емкости серии LXT.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы.
- Небольшие размеры и малый вес.
Комплект поставки
- аккумулятор Li-Ion 18В/4,0Ач - 2 шт
- зарядное устройство DC18RC
- кейс
| Патрон | быстрозажимной |
|---|---|
| Диапазон зажима патрона | 1,5 - 13 мм |
| Номинальное число оборотов | 0 - 600 / 0 - 1.900 мин.-1 |
| жесткий макс.крутящий момент | 62 Нм |
| мягкий макс.крутящий момент | 36 Нм |
| дерево макс.диаметр сверления | 38 мм |
| сталь макс.диаметр сверления | 13 мм |
| звуковое давление | 75 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| сверление металла | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 185 мм |
| ширина | 79 мм |
| высота | 249 мм |
| Аккумулятор | 18 В / 4,0 Ач Li-ion |
| Вес | 1,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 16 632 ₴

