Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF481RFE


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF481RFE
Основные особенности
- Самый мощный шуруповерт в своем классе среди конкурентов.
- Мощный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50% в сравнении с щеточными моторами.
- Используется аккумуляторная технология LXT, которая обеспечивает максимальную защиту и производительность аккумуляторов и инструмента.
- Технология XPT обеспечивает высокую устойчивость к пыли и влаги, для работ в экстремальных условия.
- 2-х скоростной редуктор для сверления и завинчивания шурупов.
- Большой крутящий момент 125 Нм.
- Высокие обороты 2100 об/мин позволяют эффективно выполнять работы по сверлению.
- Индикатор заряда батареи на корпусе, позволяет контролировать заряд и вовремя менять аккумулятор.
- Функция реверса.
- 21 установка регулировки крутящего момента.
- Электронная регулировка оборотов от силы нажатия на кнопку пуска.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Клипса для крепления на пояс.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения.
- Передняя дополнительная рукоятка для самых тяжелых работ и полного контроля над инструментом.
- Металлический быстрозажимной патрон 13 мм с защитой от откручивания и одну муфту, которая позволяет менять оснастку одной рукой.
- Полная совместимость с аккумуляторами любой емкости серии LXT.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы.
- Прекрасный баланс.
- Подходит для самых тяжелых работ.
Комплект поставки
- аккумулятор Li-Ion 18В/3,0Ач (BL1830) - 2 шт
- зарядное устройство DC18RC
- чемодан
| Патрон | быстрозажимной |
|---|---|
| Диапазон зажима патрона | 1,5 - 13 мм |
| Номинальное число оборотов | 0 - 400 / 0 - 2.100 мин.-1 |
| Диапазон регулировки крутящего момента | 1 - 10 Нм |
| жесткий макс. крутящ.момент | 125 Нм |
| мягкий макс. крутящ.момент | 60 Нм |
| дерево макс.диаметр сверления | 76 мм |
| сталь макс.диаметр сверления | 13 мм |
| звуковое давление | 73 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| сверление металла | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 205 мм |
| ширина | 79 мм |
| высота | 249 мм |
| Аккумулятор | 18 В / 3,0 Ач Li-ion |
| Вес | 2,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 24 716 ₴

