Электрический нагреватель воздуха Master B 3 ECA

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический нагреватель воздуха B 3 ECA
Тепловая мощность: 1,5 / 3,0 кВт
Поток воздуха: 288 м3/ч
Размеры (Д х Ш х В):250 x 260 x 400 мм
Масса :5,3 кг
Производитель: КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
- Цена: 1 365 ₴

