Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW190Z


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW190Z
Основные особенности
- Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- Мощный и выносливый 4-х полюсный двигатель устойчивый к большим нагрузкам.
- Максимальный крутящий момент 190 Нм.
- Надежная конструкция.
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Удобно расположенная кнопка реверса.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M8 - M16.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В серии LXT любой емкости.
- Патрон с наружным квадратом 1/2".
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы и максимального контроля над инструментом.
- Небольшой вес.
Комплект поставки
- без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- картонная коробка
| Патрон | квадрат 1/2" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 190 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 2.300 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 3.000 хв.-1 |
| Стандартные болты | M8 - M16 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| звуковое давление | 94 дБ(А) |
| звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| ударное завинчивание | 8,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 138 мм |
| ширина | 79 мм |
| высота | 238 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.3 кг |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
- Цена: 7 258 ₴

