Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TD022DSE


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TD022DSE
Оригинал, страна производитель Китай, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Прекрасный выбор для работ в труднодоступных местах.
- Электронная регулировка оборотов
- Плавный пуск для начала работ без рывков
- Узкий корпус.
- Возможна работа в прямом положении или как пистолетик.
- Функция реверса.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Патрон внутренний шестигранник 1/4".
- Подходит для винтов M3-M8.
- Li-ion технология без эффекта памяти и минимальным саморазрядом.
- Съемный аккумулятор 7.2 В Li-ion.
- Противоскользящая накладка на рукоятке.
- Компактные размеры и высокая мощность.
Комплект поставки ударного гайковерта Makita TD022DSE
- аккумулятор 7.2 В / 1.5 Ач Li-ion - 1 шт.
- зарядное устройство
- тканевая сумка
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 2.450 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 3.000 хв.-1 |
| Стандартные болты | M3 - M8 |
| Высокопрочные болты | M3 - M6 |
| Аккумулятор | 7.2 В / 1.5 Ач Li-ion |
| длина | 282 мм |
| ширина | 43 мм |
| высота | 141 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 0.3 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 9 702 ₴

