Аккумуляторный угловой гайковерт Makita TL064DZ





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный угловой гайковерт Makita TL064DZ
Основные особенности
- Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- Незаменимый помощник в закручивании винтом в местах с ограниченным доступом.
- Надежная конструкция.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Реверс.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Угловая головка с высотой 53 мм и углом 18 мм.
- Большая кнопка влючения для продолжительных работ без усталости.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Фосфоресцирующее защитная накладка .
- Металлический крючок для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 10.8 В серии CXT любой емкости.
- Патрон с внутренним шестигранником 1/4" и фиксатором.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы.
- Небольшие размеры и малый вес.
Комплект поставки
- без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- картонная коробка
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 2.000 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 3.300 хв.-1 |
| Аккумулятор | 10.8 В Li-ion |
| длина | 361 мм |
| ширина | 66 мм |
| высота | 86 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | внутренний шестигранник 1/4" |
- Цена: 15 998 ₴

