Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TD111DWAE



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TD111DWAE
Оригинал, страна производитель Китай, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Поставляется с двумя аккумуляторными блоками по 2.0 Ач.
- Надежный и долговечный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50% в сравнении с щеточными моторами.
- Максимальный крутящий момент 135 Нм.
- 2 скорости работы для оптимального выбора режима работы.
- На первой скорости можно выполнять точное дотягивание винтов.
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Удобно расположенная кнопка реверса.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M5 - M12.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Фосфоресцирующее защитная накладка .
- Металлический крючок для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 10.8 В серии CXT любой емкости.
- Патрон с внутренним шестигранником 1/4" и фиксатором.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы.
- Очень компактные размеры и малый вес.
Комплект поставки гайковерта Makita TD111DWAE
- аккумулятор 10.8 В / 2.0 Ач Li-ion - 2 шт.
- зарядное устройство DC10WC
- чемодан
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 135 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 1.300 / 0 – 3.000 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 1.600 / 0 – 3.900 хв.-1 |
| Стандартные болты | M5 - M14 |
| Высокопрочные болты | M4 - M8 |
| Аккумулятор | 10.8 В / 2.0 Ач Li-ion |
| звуковое давление | 94 дБ(А) |
| звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| ударное завинчивание | 12,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 153 мм |
| ширина | 66 мм |
| высота | 210 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 135 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 10.8 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 088 ₴

