Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW285Z


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW285Z
Основные особенности
- Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- Надежный и долговечный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50 % в сравнении с щеточными моторами.
- Максимальный крутящий момент 280 Нм.
- Технология XPT обеспечивает высокую устойчивость к пыли и влаги, для работ в экстремальных условия.
- 3 уровня установки оборотов, крутящего момента и количества ударов.
- Надежная конструкция.
- Небольшие размеры (длина 147 мм) при высокой мощности.
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Удобно расположенная кнопка реверса.
- Фосфоресцирующее кольцо на корпусе.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M10 - M20.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Индикатор заряда батареии.
- Скоба для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В серии LXT любой емкости.
- Патрон с наружным квадратом 1/2".
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы и максимального контроля над инструментом.
- Небольшой вес.
Комплект поставки
- без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- картонная коробка
| Патрон | квадрат 1/2" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 280 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 1.600 / 0 – 2.100 / 0 – 2.800 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 1.800 / 0 – 2.600 / 0 – 3.500 хв.-1 |
| Стандартные болты | M10 - M20 |
| Высокопрочные болты | M10 - M16 |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| звуковое давление | 96 дБ(А) |
| звуковая мощность | 107 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| ударное завинчивание | 11,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 147 мм |
| ширина | 79 мм |
| высота | 249 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
- Цена: 18 546 ₴

