Аккумуляторный гибридный шуруповерт - гайковерт Makita DTP141Z




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гибридный шуруповерт - гайковерт Makita DTP141Z
Основные особенности
- Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- 4 режима работы (сверление, сверление с ударом, завинчивание, завинчивание с ударом).
- В режиме сверления можно выполнять работы как обычной дрелью, а большие обороты значительно ускоряют процесс сверления.
- В режиме сверление с ударом можно выполнять работы как ударной дрелью (сверление камня, кирпича и т.д.).
- В режиме завинчивание есть 19 установок регулировки крутящего момента ( режим шуруповерт).
- В режиме завинчивание с ударом доступно 3 режима установки крутящего момента, скорости и количества удара, для работ с большими и длинными винтами ( режим гайковерта).
- Режимы переключаются механически на редукторе.
- Мощный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50% в сравнении с щеточными моторами.
- Электронная регулировка крутящего момента (макс. 150 Нм).
- Компактные размеры для не утомительных работ.
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Технология XPT обеспечивает высокую устойчивость к пыли и влаги, для работ в экстремальных условия.
- Удобно расположенная кнопка реверса.
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M5 - M14.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения.
- Металлический крючок для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В серии LXT любой емкости.
- Патрон с внутренним шестигранником 1/4" и фиксатором.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы и максимального контроля над инструментом.
- Очень компактные размеры и малый вес.
Комплект поставки
- без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- картонная коробка
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
|---|---|
| жесткий макс.крутящий момент | 150 Нм |
| мягкий макс.крутящий момент | 22 Нм |
| гайковерта частота оборотов в режиме | 0 - 1.300 / 0 - 2.200 / 0 - 2.700 мин.-1 |
| шуруповерта частота оборотов в режиме | 0 - 1.000 мин.-1 |
| дрели частота оборотов в режиме | 0 - 2.700 мин.-1 |
| гайковерта частота ударов в режиме | 0 - 1.200 / 0 - 2.400 / 0 - 3.200 мин.-1 |
| ударной дрели частота ударов в режиме | 0 - 8.400 / 0 - 32.400 мин.-1 |
| дерево макс.диам,сверления | 21 мм |
| сталь макс.диам,сверления | 10 мм |
| кирпич макс.диам,сверления | 8 мм |
| Стандартные болты | M5 - M14 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| звуковое давление | 85 дБ(А) |
| звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| ударное завинчивание | 10,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 117 мм |
| ширина | 79 мм |
| высота | 233 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | внутренний шестигранник 1/4" |
- Цена: 24 390 ₴

