Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW800Z




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW800Z
Основные особенности
- Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- Мощный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50 % в сравнении с щеточными моторами.
- Надежный и мощный редуктор способный выдавать до 800 Нм крутящего момента .
- Подходит для самых тяжелых задач и работ.
- Три установки оборотов, крутящего момента и количества ударов.
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Удобно расположенная кнопка реверса.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M10 - M24.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения.
- Металлический крючок для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В серии LXT любой емкости.
- Патрон с внутренним шестигранником 7/16" и фиксатором.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы и максимального контроля над инструментом.
Комплект поставки
- без аккумуляторных блоков и зарядного устройства
- картонная коробка
| Патрон | внутренний шестигранник 7/16" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 800 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 900 / 0 – 1.000 / 0 – 1.800 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 1.800 / 0 – 2.000 / 0 – 2.200 хв.-1 |
| Стандартные болты | M12 - M24 |
| Высокопрочные болты | M10 - M22 |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| длина | 229 мм |
| ширина | 91 мм |
| высота | 272 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | внутренний шестигранник 7/16 |
- Цена: 28 968 ₴

