Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW180RFE

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW180RFE
Оригинал, страна производитель Китай, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Надежный и долговечный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50 % в сравнении с щеточными моторами.
- Максимальный крутящий момент 180 Нм.
- Технология XPT обеспечивает высокую устойчивость к пыли и влаги, для работ в экстремальных условия.
- 2 установки крутящего момента, скорости и количества удара.
- Надежная конструкция.
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Удобно расположенная кнопка реверса.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M8 - M16.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Металлический крючок для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В серии LXT любой емкости.
- Патрон с наружным квадратом 3/8".
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы и максимального контроля над инструментом.
- Небольшой вес.
Комплект поставки гайковерта Makita DTW180RFE
- аккумулятор Li-Ion 18В/3.0Ач (BL1830) - 2 шт
- зарядное устройство DC18RC
- чемодан
| Патрон | квадрат 3/8" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 180 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 1.300 / 0 – 2.400 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 2.000 / 0 – 3.600 хв.-1 |
| Стандартные болты | M8 - M16 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Аккумулятор | 18 В / 3.0 Ач Li-ion |
| звуковое давление | 98 дБ(А) |
| звуковая мощность | 109 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| ударное завинчивание | 12.5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1.5 м/сек² |
| длина | 144 мм |
| ширина | 79 мм |
| высота | 238 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 26 104 ₴

