Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1001Z


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1001Z
Основные особенности
- Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- Надежный и долговечный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50% в сравнении с щеточными моторами.
- Максимальный крутящий момент 1050 Нм.
- Подходит для самых тяжелых работ.
- 3 установки крутящего момента, скорости и количества удара.
- Надежная конструкция.
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Удобно расположенная кнопка реверса.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M14 - M30.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Металлический крючок для крепления и подвешивания гайковерта во время работы .
- Специальная резиновая накладка на передней части корпуса, защищает редуктор от повреждения.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В серии LXT любой емкости.
- Патрон с наружным квадратом 3/4".
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы и максимального контроля над инструментом.
- Небольшой вес.
Комплект поставки
- без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- картонная коробка
| Патрон | внутренний шестигранник 3/4" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 1050 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 900 / 0 – 1.000 / 0 – 1.800 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 1.800 / 0 – 2.000 / 0 – 2.200 хв.-1 |
| Стандартные болты | M12 - M30 |
| Высокопрочные болты | M10 - M24 |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| звуковое давление | 98 дБ(А) |
| звуковая мощность | 109 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| ударное завинчивание | 15,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 2,0 м/сек² |
| длина | 229 мм |
| ширина | 91 мм |
| высота | 289 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | внутренний шестигранник 3/4 |
- Цена: 30 234 ₴

