Аккумуляторный угловой гайковерт Makita DTL061RFE



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный угловой гайковерт Makita DTL061RFE
Оригинал, страна изготовитель Япония, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Незаменимый помощник в закручивании винтом в местах с ограниченным доступом.
- Надежная конструкция.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Реверс.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Тормоз выбега для выполнения точных работ.
- Большая кнопка включения для продолжительных работ без усталости.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Фосфоресцирующее защитная накладка .
- Металлический крючок для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В любой емкости серии LXT.
- Патрон с внутренним шестигранником 1/4" и фиксатором.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы.
- Небольшие размеры и малый вес.
Комплект поставки гайковерта Makita DTL061RFE
- аккумулятор Li-Ion 18 В/3.0 Ач (BL1830) - 2 шт
- зарядное устройство DC18RC
- чемодан
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 2.000 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 3.000 хв.-1 |
| Аккумулятор | 18 В / 3.0 Ач Li-ion |
| длина | 387 мм |
| ширина | 78 мм |
| высота | 97 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 0.3 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 30 030 ₴

