Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW450RFJ



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW450RFJ
Оригинал, страна производитель Япония, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Мощный и выносливый мотор.
- Максимальный крутящий момент 440 Нм.
- Надежная конструкция с резиновыми амортизаторами защищающие клеммы аккумулятора от вибарации.
- Надежный и мощный ударный механизм.
- Двух позиционная кнопка включения с режимами левого и правого вращения.
- Резиновая накладка на передней части корпуса, защищает редуктор от повреждений.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M12 - M22.
- Быстрая смена и контроль износа угольных щеток, не требующая разборки инструмента.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Металлическая скоба для крепления.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В серии LXT любой емкости.
- Патрон с наружным квадратом 1/2".
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы и максимального контроля над инструментом.
- Небольшой вес.
Комплект поставки гайковерт Makita DTW450RFJ
- аккумулятор Li-Ion 18В/3.0Ач (BL1830) - 2 шт
- зарядное устройство DC18RC
- кейс MakPac
| Патрон | квадрат 1/2" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 440 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 1.600 мин.-1 |
| Частота ударов | 2.200 хв.-1 |
| Стандартные болты | M12 - M22 |
| Высокопрочные болты | M12 - M18 |
| Аккумулятор | 18 В / 3.0 Ач Li-ion |
| звуковое давление | 94 дБ(А) |
| звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| ударное завинчивание | 19.0 м/сек² |
| погрешность (К) | 1.5 м/сек² |
| длина | 266 мм |
| ширина | 82 мм |
| высота | 290 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.4 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 440 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 30 954 ₴

