Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTD170RFJ





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTD170RFJ
Оригинал, страна производитель Япония, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Поставляется с аккумуляторными блоками емкостью по 3.0 Ач и кейсом MakPac.
- 4 установки крутящего момента, скорости и количества удара.
- Режим T - автоматически снижается скорость и силу завинчивания в момент начала нарезки резьбы винтом (кровельные винты).
- Режим A - для завинчивания длинных шурупов.
- Мощный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50% в сравнении с щеточными моторами.
- Максимальный крутящий момент 175 Нм.
- Позволяет закручивать саморезы длиной до 125 мм .
- Компактные размеры для не утомительных работ.
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Технология XPT обеспечивает высокую устойчивость к пыли и влаги, для работ в экстремальных условия.
- Удобно расположенная кнопка реверса.
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M5 - M16.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения.
- Металлический крючок для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В серии LXT любой емкости.
- Патрон с внутренним шестигранником 1/4" и фиксатором.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы и максимального контроля над инструментом.
- Очень компактные размеры и малый вес.
Комплект поставки гайковерта Makita DTD170RFJ
- аккумулятор Li-Ion 18В/3.0Ач (BL1830) - 2 шт
- зарядное устройство DC18RC
- кейс MakPac
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 175 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 - 1.100 / 0 - 2.100 / 0 - 3.200 / 0 - 3.600 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 - 1.100 / 0 - 2.600 / 0 - 3.600 / 0 - 3.800 хв.-1 |
| Стандартные болты | M5 - M16 |
| Высокопрочные болты | M5 - M14 |
| Аккумулятор | 18 В / 3.0 Ач Li-ion |
| звуковое давление | 98 дБ(А) |
| звуковая мощность | 109 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| ударное завинчивание | 12.5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1.5 м/сек² |
| длина | 117 мм |
| ширина | 79 мм |
| высота | 236 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 175 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 30 954 ₴

