Аккумуляторный гайковерт с масляным редуктором Makita DTS141RTJ1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт с масляным редуктором Makita DTS141RTJ1
Оригинал, страна производитель Япония, гарантия 36 месяцев
Основные особенности
- Мощный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания.
- Уменьшенное энергопотребление до 50 % в сравнении с щеточными моторами.
- Редуктор выполнен по принципу электрогидравлического импульса.
- Максимальный крутящий момент 40 Нм.
- Компактные размеры для не утомительных работ.
- Три установки оборотов, крутящего момента и количества ударов.
- Электронная регулировка оборотов, количества ударов и крутящего момента.
- Надежный ударный механизм.
- Технология XPT обеспечивает высокую устойчивость к пыли и влаги, для работ в экстремальных условия.
- Удобно расположенная кнопка реверса.
- Слайдерное крепление аккумулятора для большей надежности фиксации.
- Подходит для завинчивания болтов M4 - M8.
- Низкий уровень шума благодаря маслу в редукторе.
- Тормоз выбега обеспечивает высокую точность работ.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения.
- Металлический крючок для крепления на пояс.
- Полная совместимость с аккумуляторами 18 В серии LXT любой емкости.
- Патрон с внутренним шестигранником 1/4" и фиксатором.
- Тонкая рукоятка с противоскользящими накладками для удобства работы и максимального контроля над инструментом.
- Очень компактные размеры и малый вес.
Комплект поставки Makita DTS141RTJ1
- аккумулятор Li-Ion 18В/5.0Ач - 2 шт
- зарядное устройство DC18RC
- кейс MakPac
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4" |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Номинальная частота оборотов | 0 – 1.200 / 0 – 2.000 / 0 – 3.200 мин.-1 |
| Частота ударов | 0 – 1.400 / 0 – 2.200 / 0 – 2.700 хв.-1 |
| Стандартные болты | M5 - M8 |
| Высокопрочные болты | M4 - M6 |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| длина | 136 мм |
| ширина | 79 мм |
| высота | 240 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.6 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 51 052 ₴

