Makita HS300DZ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS300DZ
Основные особенности
- Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- Надежный щеточный двигатель.
- Алмазный диск диаметром 85 мм, позволяет выполнять резы глубиной до 25.5 мм.
- Регулируемый наклон подошвы до 45°.
- Быстрая смена диска благодаря фиксатору вала.
- Система автоматической подачи воды в зону реза.
- Бак емкостью 0,5 литра с большой крышкой для долива.
- Превосходная защита от пыли.
- Противоскользящие накладки на рукоятках.
- Подошва с защитой от корозиии.
- Защита от случайного включения.
- Полная совместимость с аккумуляторами любой емкости 10.8 В.
- Компактные размеры и малый вес.
Комплект поставки
- поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства
- пильный диск
- шестигранный ключ
- картонная коробка
| Номинальное число оборотов | 1.400 мин.-1 |
|---|---|
| Диаметр диска | 85 мм |
| Посадочный диаметр диска | 15 мм |
| 0° макс.глубина реза | 25.5 мм |
| 45° макс.глубина реза | 16.5 мм |
| звуковое давление | 70 дБ(А) |
| звуковая мощность | 90 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| пиление дерева | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 300 мм |
| ширина | 170 мм |
| высота | 154 мм |
| Аккумулятор | 10.8 В Li-ion |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 6 866 ₴

