Makita HS301DZ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS301DZ
Основные особенности
- Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства.
- Надежный щеточный двигатель.
- Диаметр диска 85 мм, позволяет выполнять резы глубиной до 25.5 мм.
- Регулируемый наклон подошвы до 45°.
- Плавная регулировка глубины реза с фиксацией.
- Быстрая смена диска благодаря фиксатору вала.
- Высокий уровень безопасности, обеспечивает подпружиненный защитный кожух.
- Превосходная защита от пыли.
- Противоскользящие накладки на рукоятках.
- Сдув опилок с рабочей зоны.
- Защита от случайного включения.
- Полная совместимость с аккумуляторами любой емкости 10.8 В серии CXT.
- Возможность подключения строительного пылесоса.
- Компактные размеры и малый вес.
Комплект поставки
- поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства
- пильный диск
- насадка для подключения пылесоса
- шестигранный ключ
- картонная коробка
| Номинальное число оборотов | 1.400 мин.-1 |
|---|---|
| Диаметр диска | 85 мм |
| Посадочный диаметр диска | 15 мм |
| 0° макс.глубина реза | 25.5 мм |
| 45°макс.глубина реза | 16.5 мм |
| звуковое давление | 71 дБ(А) |
| звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| погрешность (К) | 3 дБ(А) |
| пиление дерева | 2,5 м/сек² |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек² |
| длина | 313 мм |
| ширина | 170 мм |
| высота | 155 мм |
| Аккумулятор | 10.8 В Li-ion |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 7 620 ₴

