Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL LiHD 2x4.0 Ач

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL LiHD 2x4.0 Ач
Оригинал, страна производитель Китай, гарантия 36 месяцев
Технические характеристики
Патрон наружный квадрат 1/2"
Бесщеточный мотор
Макс. число оборотов холостого хода: 2650 об/мин
Макс. число ударов: 3750 уд/мин
Количество регулировок оборотов/крутящего момента: 12
Аккумулятор 18 В , LiHD
Емкость аккумуляторов 4.0 Ач
Вес 1.6 кг
СУПЕР-Новинка
Описание
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL - это легкий и мощный бещеточный гайковерт с широким выбором настроек и режимов работы.
В данную комплектацию входит гайковерт, два аккумулятора серии LiHD по 4.0 Ач, зарядное устройство и чемодан.
Особенности Metabo SSW 18 LTX 300 BL
- Новый бесщеточный и капсулированный мотор, высокой производительностью и скоростью.
- Ударный механизм рассчитанный на высокие нагрузки .
- Защита двигателя от перегрева и перегрузки.
- 3 режима работы Automatic Power Shift (APS) позволяют точно настроить инструмент, для каждой задачи индивидуально.
- Режим "S" предназначен для работ с самонарезными саморезами, гайковерт автоматически снижает крутящий момент после засверливания для затягивания винта.
- Режим "P" - максимальный крутящий момент и количество оборотов.
- Режим самостоятельного выбора скорости и крутящего момента от 1 до 10.
- Высокий максимальный крутящий момент 300 Нм.
- Шпиндель с наружным квадратом 1/2".
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Прочный и компактный корпус из ударопрочного пластика.
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке, выполняют противоскользящую и ударогасящую функцию.
- Удобный крючок для крепления на поясе.
- Полная совместимость с аккумуляторными блоками Metabo 18 В, любой серии.
- Технология Ultra-M - максимальная производительность и защита инструмента и аккумуляторных блоков.
Комплект поставки Metabo SSW 18 LTX 300 BL LiHD 2x4.0 Ач
- каркас Metabo SSW 18 LTX 300 BL
- 2 аккумулятора LiHD (18 В / 4.0 Ач)
- зарядное устройство ASC 30-36 V "AIR COOLED"
- крючок на пояс
- чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 31 152 ₴

